 ЯндекснутыйНачались продажи LADA XRAY #CLUB с пакетом MultimediaЯндекснутыйНачались продажи LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia Елена Кострикина, опубликовано 28 сентября 2020
Фото: LADA АВТОВАЗ сообщил о начала продаж хэтчбека LADA XRAY специальной серии #CLUB с пакетом Multimedia. Такой автомобиль получил полезные опции по выгодной цене.
XRAY #CLUB создан на базе компектации Comfort с 1,6-литровым двигателем и 5-ступенчатой «механикой». В список оснащения входят шильдик #CLUB на двери багажника, 16-дюймовые легкосплавные колеса «Феникс», черные корпуса наружных зеркал, глубокая тонировка задних стекол, климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, парктроник и обивка сидений с вышитым названием серии.
Пакет Multimedia включает в себя 4G-модем для выхода в интернет, поддержку сервисов Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки, Яндекс.Браузер, Кинопоиск и голосовой помощник Алиса. При покупке такого автомобиля клиенту подарят 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.
Стоит LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia 798 900 рублей.
|