 Точки кипенияВ Москве введены новые платные парковкиТочки кипенияВ Москве введены новые платные парковки Елена Кострикина, опубликовано 07 сентября 2017
Фото: архив CARscope.ru В Москве продолжается расширение территории платных парковок. Так, с сегодняшнего дня, 7 сентября, небольшое число платных мест введено в районе Перово в Восточном округе. Об этом сообщил департамент транспорта.
В зону платного парковочного пространства вошли шесть домов на Перовской улице, три — на улице Мартеновская, четыре — на Новогиреевской и по одному дому на шоссе Энтузиастов и 3-й Владимирской улице. Сколько именно платных мест там организовано, не уточняется.
В дептрансе отметили, что новые платные парковки введены после соответствующего обращения муниципальных депутатов района Перово. Стоимость стоянки — 40 рублей в час. Жители могут оформлять резидентное разрешение и парковаться на льготных условиях: бесплатно — с 20:00 до 8:00, а за 3 тысячи рублей в год — круглосуточно.
|