Логин: 
Пароль: 
Регистрация
Забыли пароль?

Мимо городов

Еще два участка трассы «Дон» станут платными
с 1 сентября

Мимо городов

Еще два участка трассы «Дон» станут платными
с 1 сентября


Елена Кострикина, опубликовано 14 августа 2013

Фото: Автодор

 

С 1 сентября этого года будет введен платный проезд еще на двух участках трассы М-4 «Дон». Речь идет об участках в Тульской области с 225-го по 260-й километр (в обход города Богородицка) и с 287-го по 321-й километр (в обход города Ефремова), сообщает Госкомпания «Автодор». Первый был введен в эксплуатацию в 2009 году, второй в 2010 году.


В тестовом режиме система взимания платы на этих участках начала работать с 14 августа. В этот период транспортные средства будут проезжать пункты оплаты, не оплачивая проезд.

Пункт оплаты проезда на участке в обход Богородицка находится на 228-м километре, в обход Ефремова — на 322-м километре.

На сегодняшний день на М-4 «Дон» уже есть два платных участка — с 48-го по 71-й километр и с 417-го по 464-й километр.

Еще никто не комментировал этот материал,
войди на сайт или зарегистрируйся, и ты сможешь стать первым!