Логин: 
Пароль: 
Регистрация
Забыли пароль?

Рассекретили

Представлены фотографии нового Renault Logan для России

Рассекретили

Представлены фотографии нового Renault Logan для России


Елена Кострикина, опубликовано 20 марта 2014

Фото: Renault

 

Компания Renault опубликовала официальные фотографии российской версии седана Logan нового поколения, серийное производство которого стартовало на АВТОВАЗе. Новый Logan прошел около 75 тысяч километров испытаний на российских дорогах.


Новый «Логан» для России мало чем отличается от того Logan, который уже сейчас продается на Украине, и от его копии — нового Renault Symbol, который выпускается в Турции. Внешние отличия состоят в оформлении переднего бампера и противотуманных фар. Каких-либо отличий в салоне не видно вовсе.

 

Renault Logan 2014

Подробности новинки для России в Renault не уточняют. Сообщается, что в списке опций автомобиля появится новое современное оборудование, и в частности, мультимедийная система с сенсорным экраном, навигацией Media Nav, Bluetooth, USB, возможностью подключения iPod и смартфона и подрулевым джойстиком управления.

Как стало известно сегодня, параллельно с новым «Логаном» в России будет продаваться его предшественник. Его производство на «Автофрамосе» в Москве продолжится до конца этого года.

На Украину новый Logan поставляется из Румынии, продается по брендом Renault и предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,2 литра мощностью 73 л. с. (и его двухтопливной 72-сильной версией), 1,6 литра 80 л. с., а также 1,5-литровым дизелем мощностью 84 л. с. В качестве трансмиссии доступна только 5-ступенчатая «механика».

Еще никто не комментировал этот материал,
войди на сайт или зарегистрируйся, и ты сможешь стать первым!