 РассекретилиПредставлены фотографии нового Renault Logan для РоссииРассекретилиПредставлены фотографии нового Renault Logan для России Елена Кострикина, опубликовано 20 марта 2014
Фото: Renault
Компания Renault опубликовала официальные фотографии российской версии седана Logan нового поколения, серийное производство которого стартовало на АВТОВАЗе. Новый Logan прошел около 75 тысяч километров испытаний на российских дорогах.
Новый «Логан» для России мало чем отличается от того Logan, который уже сейчас продается на Украине, и от его копии — нового Renault Symbol, который выпускается в Турции. Внешние отличия состоят в оформлении переднего бампера и противотуманных фар. Каких-либо отличий в салоне не видно вовсе.

Подробности новинки для России в Renault не уточняют. Сообщается, что в списке опций автомобиля появится новое современное оборудование, и в частности, мультимедийная система с сенсорным экраном, навигацией Media Nav, Bluetooth, USB, возможностью подключения iPod и смартфона и подрулевым джойстиком управления.
Как стало известно сегодня, параллельно с новым «Логаном» в России будет продаваться его предшественник. Его производство на «Автофрамосе» в Москве продолжится до конца этого года.
На Украину новый Logan поставляется из Румынии, продается по брендом Renault и предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,2 литра мощностью 73 л. с. (и его двухтопливной 72-сильной версией), 1,6 литра 80 л. с., а также 1,5-литровым дизелем мощностью 84 л. с. В качестве трансмиссии доступна только 5-ступенчатая «механика».
|