 Дешевле, но не сильноВ России появился Toyota Hilux с бензиновым моторомДешевле, но не сильноВ России появился Toyota Hilux с бензиновым мотором Елена Кострикина, опубликовано 04 февраля 2021
Фото: Toyota Компания Toyota предложила россиянам новую версию пикапа Hilux — с атмосферным бензиновым двигателем объемом 2,7 литра и мощностью 166 л. с. Автомобиль уже доступен у дилеров по цене от 2 609 000 рублей.
Новая модификация пикапа оснащается 5-ступенчатой механической коробкой передач и подключаемым полным приводом с принудительной блокировкой заднего межколесного дифференциала. Заправлять автомобиль можно 92-м бензином.
Бензиновый Hilux представлен только в начальной комплектации «Стандарт». Решетка радиатора в такой версии окрашена в серебристый цвет, а в базовое оснащение входят кондиционер, датчик света, 4,2-дюймовый дисплей на панели приборов, электростеклоподъемники спереди и сзади, боковые зеркала с электроприводом, розетка 220V в боксе центрального подлокотника, центральный замок, а также зимний пакет: обогрев передних сидений, индикатор низкого уровня омывающей жидкости и дополнительный отопитель салона.
|