Логин: 
Пароль: 
Регистрация
Забыли пароль?

Обновки со скидкой

В Volkswagen обновили электрический хэтчбек e-Up

Обновки со скидкой

В Volkswagen обновили электрический хэтчбек e-Up


Елена Кострикина, опубликовано 05 августа 2016

Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen представила и запустила в продажу обновленный электрический ситикар e-Up. Автомобиль получил те же визуальные изменения, что и модель с ДВС, представленная минувшей весной.

Рестайлинговый e-Up отличается от предшественника новым передним бампером, видоизмененными фарами головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями, LED-задними фонари.

Хэтчбек по-прежнему приводится в движение электромотором мощностью 82 л. с. (210 Нм), разгоняется до «сотни» за 13 секунд и развивает максимальную скорость 130 км/ч. Мотор получает энергию от литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 18,7 кВт/ч, встроенной в пол. Максимальный запас хода e-Up составляет 160 км.

В стандартную комплектацию электромобиля добавлены датчик дождя, фары с функцией «Coming home/Leaving home», мультимедийная система с возможностью интеграции со смартфоном.

Цены на автомобиль не изменились и стартуют от 26 900 евро. Кроме того, покупатели могут получить скидку 4 тысячи евро. В результате стоимость e-Up снизится до 22 900 евро.

Еще никто не комментировал этот материал,
войди на сайт или зарегистрируйся, и ты сможешь стать первым!